EBSERH convoca aprovados em concursos de 2013 e 2015
Hospital Universitário Onofre Lopes (Foto: Divulgação)

EBSERH convoca aprovados em concursos de 2013 e 2015

novembro 14, 2016 0 Por Rafael Nicácio

O Diário Oficial da União (DOU) desta segunda-feira (14), trouxe a convocação de vários profissionais que irão atuar junto ao Hospital Universitário Onofre Lopes (HUOL/UFRN), em Natal.

De acordo com a publicação, o aprovados no Concurso Público nº 6/2013 e no Concurso Público nº 09/2015, da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares (EBSERH), deverão comparecer nos dias 22 e 23/11, das 09h às 12h e das 14h às 18h, conforme agendamento enviado por e-mail, ao Hospital Universitário Onofre Lopes, Av. Nilo Peçanha, nº 620, 1º andar do prédio Administrativo – Petrópolis/Natal – RN, para apresentação da habilitação específica dos requisitos dos cargos (original e cópia); entrega de currículo, dos documentos necessários para sua contratação (original e cópia) e comprovante de preenchimento do formulário online de dados cadastrais. A lista da documentação está disponível no site ebserh.gov.br. A apresentação dos documentos poderá ser efetuada por procuração registrada em cartório.

Você poderá conferir a relação de candidatos convocados do edital nº 6/2013 (aqui), e do edital nº 9/2015 (aqui) ou se preferir, na lista abaixo:

EDITAL 6/2013

1.1. ANALISTA ADMINISTRATIVO – ADMINISTRAÇÃO HOSPITALAR

6º Ana Karla De Medeiros; 7º Abigail De Souza Pereira;

1.2. ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

102º Polianne Barbosa Dos Santos; 103º Erick Kleyton Souza Da Silva; 104º Ylguem Doria Costa; 105º Mario Cesar De Oliveira Spinelli; 106º Joao Gabriel Alves Coladel; 107º Kenia Sayonara Freire; 108º Daiany Dinamerico Pinheiro Lacerda; 109º Ana Priscila Andrade De Melo; 110º Leosvaldo Brito Dos Santos;

1.3. ASSISTENTE SOCIAL

10º Rozangela Rodrigues Da Cruz; 11º Marceane De Azevedo Silva;

1.4. ENFERMEIRO – CARDIOLOGIA

6º Rafaela Clemens De Souza Leao Borges; 7º Virginia Menezes Coutinho; 8º Eliana Rodrigues Czochra;

1.5. ENFERMEIRO

220º Samara Dalliana De Oliveira Lopes Barros; 221º Jose Segundo Barbosa Neto; 222º Sandra Avila Cavalcante; 222º Clistiene Medeiros De Franca (Sub Júdice); 223º Priscila Raquel Pereira Da Silva; 224º Ariana Lourenco De Alencar Medeiros; 225º Karla Morganna Da Costa Felix Assis; 226º Murilo Carlson Dantas; 227º Dayanna Das Neves Gomes De Souza; 228º Simone Do Amaral Monteiro Cabral;

1.6. ENFERMEIRO – ONCOLOGIA

4º Joane Luciana Leal Do Nascimento;

1.7. ENFERMEIRO – TERAPIA INTENSIVA

4º Francisco De Assis Felix Da Silva Filho; 5º Fernando Henrique Dasilva Costa; 6º Juliana Medeiros Batista;

1.8. ENFERMEIRO – TERAPIA INTENSIVA PEDIÁTRICA

1º Ingrid Wildt Cavalcanti Da Rocha; 2º Thales Henrique Dos Santos; 1.9. ENGENHEIRO CLÍNICO 4º Ricardo De Camargos Lopes;

1.10. FARMACÊUTICO

19º Katherine Xavier Bastos;

1.11. FISIOTERAPEUTA – RESPIRATÓRIA

16º Lorena Bezerra De Oliveira; 17º Luana Gabrielle De Franca Ferreira; 18º Layanne Silva De Lima; 1.12.

1.12. FISIOTERAPEUTA – TERAPIA INTENSIVA PEDIÁTRICA

1º Vanessa Braga Torres;

1.13. MÉDICO – CANCEROLOGIA CLÍNICA

6º Thiago Carlos Goncalves Rego;

1.14. MÉDICO – CARDIOLOGIA

10º Lorena De Medeiros Marques Rocha;

1.15. MÉDICO – CIRURGIA GERAL

5º Marilia Daniela Ferreira De Carvalho;

1.16. MÉDICO – CLÍNICA MÉDICA

14º Ana Kelly Aires Fernandes; 16º Jose Humberto Martins Da Costa; 18º Fabio Antonio Andrade E Silva Junior;

1.17. MÉDICO – ECOCARDIOGRAFIA

6º Cicero Tiberio Landim De Almeida;

1.18. MÉDICO – GASTROENTEROLOGIA

3º Livia Medeiros Soares Celani;

1.19. MÉDICO – MEDICINA INTENSIVA PEDIÁTRICA

1º Giovana Barreto Alves; 2º Patricia Lizandro Albernaz; 3º Tatiana Bastos Neves Moreira; 4º Fabiola Rego Fontes; 5º Ana Laura Castineira Oliveira; 6º Ana Luiza Lafeta Costa; 7º Gustavo Alberto Araujo De Paiva; 8º Ana Carolina Braganca; 9º Marcelo Mitchell De Morais;

1.20. MÉDICO – PSIQUIATRIA

6º Walter Barbalho Soares;

1.21. NUTRICIONISTA

7º Clelia Carla De Medeiros Carvalho Azevedo;

1.22. TÉCNICO EM ANÁLISES CLÍNICAS

29º Roseane Do Nascimento Regis; 30º Daniela Lyra De Vasconcelos Cabral; 31º Isaias Oliveira Da Rocha; 32º Thaisa Lorena De Castro;

1.23. TÉCNICO EM ENFERMAGEM

603º Niedja Cesario Duarte; 604º Vanessa Do Rosario Albuquerque; 605º Alisson Pontes De Almeida; 606º Vanessa Costa Dos Santos Damascena; 607º Flaviana Dantas Da Nobrega; 608º Thayse Mirelly Gomes Dantas; 609º Luana Ferreira Da Silva; 610º Patricia Aparecida Doffinger Camelo; 611º Carla Rossana De Lima Costa; 612º Izabela Jessica Santos Da Silva; 613º Ayla Gerlane Silva De Freitas; 614º Ana Paula Gomes Araujo; 615º Renata Mesquita Gomes; 616º Thaissa Cristina Pereira De Souza; 617º Maria Ivaneide Da Silva Nobre; 618º Evilmar Da Costa Barbosa; 619º Kelly Cristina Miranda De Castro; 620º Hosana Fausto De Sousa; 621º Paulo Jackson Teixeira Da Silva; 622º Noelma Moura De Souza Rocha; 623º Ducelina Primo Araujo; 624º Rosangela Barbosa; 625º Edilma Zacarias; 626º Ester Dolores De Lima Benicio Da Silva; 627º Ildene Silva De Oliveira; 628º Elielson Evangelista Da Rocha; 629º Maria Alves De Melo;

1.24. TÉCNICO EM FARMÁCIA

28º Alessandra Rodrigues Longuinho Dede; 29º Daniel Anderson Xavier Souza;

1.25. TÉCNICO EM HISTOLOGIA

5º Ana Paula Nascimento De Oliveira; 6º Kercia Melo Uchoa;

1.26. TÉCNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO

5º Sesion Figueiredo De Melo;

EDITAL 9/2015

1.1. ENFERMEIRO – CARDIOLOGIA – PERFUSIONISTA

4º Raimundo Anderson Silva De Oliveira; 5º Fernanda De Castro Te i x e i r a ;

1.2. ENFERMEIRO – SAÚDE MENTAL

1º Tarcisia Castro Alves; 2º Marcelo Cid Holanda;

1.3. MÉDICO – ANESTESIOLOGIA

8º Thaysa Lanne Alves Dos Santos; 9º João Batista Virgulino; 10º Max Breno Dutra Alves;  11º Daniel Rodrigues Caldas; 12º Felipe Barbosa Lima; 13º Vinicius Fernando Da Luz; 14º Marcio Rogerio De Oliveira Figueredo; 15º
Delio Henrique Vieira Da Silva; 16º Raphael Klênio Confessor De Sousa; 17º Fernando Nogueira Andrade; 18º Luiz Felippe Carvalho Guerreiro; 19º Keila Raissa Fernandes Filgueira; 20º Ricardo Cezar Cardozo De Medeiros Junior;

1.4. MÉDICO – CIRURGIA CARDIOVASCULAR

1º Thiago Cavalcanti Vila Nova De Araújo; 1

1.5. MÉDICO – NEUROLOGIA PEDIÁTRICA

1º Isabella Peixoto De Barcelos;

 

Esta notícia foi interessante para você? Compartilhe com seus amigos!