Home Processo Seletivo SESED divulga resultado provisório do Processo Seletivo do ITEP

SESED divulga resultado provisório do Processo Seletivo do ITEP

Publicidade

SESED divulga resultado provisório do Processo Seletivo do ITEP
Foto: DIvulgação
0
Publicidade

A Secretaria Estadual da Segurança Pública e da Defesa Social (Sesed), publicou na edição do Diário Oficial do Estado desta quarta-feira (31), o resultado provisório do Processo Seletivo Simplificado para contratação de 56 médicos legistas temporários para o ITEP. A Comissão de Execução e Avaliação de Títulos classificou os candidatos de acordo com a documentação encaminhada no ato de sua inscrição, sobre experiência profissional, tempo de serviço e títulos de aperfeiçoamento na carreira, atribuindo pontuação de zero a 100.

Os candidatos, porém, ainda poderão apresentar recurso contra a classificação, desta quinta-feira (1º) até o próximo dia 5, das 8h as 17h, pessoalmente ou através de procurador, mediante instrumento particular de procuração com poderes específicos e firma reconhecida do candidato, sendo obrigatória a entrega da procuração original e de fotocópia autenticada da carteira de identidade do candidato e do seu procurador. O resultado definitivo e homologação só serão publicados no Diário Oficial do Estado, do dia 14 de setembro. Para ter acesso ao DOE que publicou o resultado provisório para acessar o link: Resultado Edital do ITEP, ou confira abaixo.

EDITAL Nº 03/2016 – SESED/RN

ANEXO ÚNICO

RESULTADO PROVISÓRIO DA AVALIAÇÃO DE TÍTULOS – MÉDICO LEGISTA

ORDEM NOME
SEDED DO ITEP – NATAL
Fernando Sérgio de Macedo Caldas
Gilson Godoy de Souza e Silva
Joseane Xavier de Lima
Ana Flávia Nóbrega de Paiva Moura
Ludimila de Souza Barros
Cristiane Marins Souza Lago
Paulo José Faria Carrilho
Roberta Marinho Falcão Gondim
Suzana da Glória Amaral Vaz Bandeira
10º Eduardo Lopes de Santana
11º Hermann Costa Gomes
12º Gabriela Araújo de Carvalho
13º Gladstone Santos da Costa
14º Anne Kathaline Wanderley de Azevêdo Costa
15º Rogério Lacerda Sousa
16º André Luiz de Oliveira
17º Dagjane Martins Frazão
18º Márcio Moreira de Menezes
19º Adler Ferreira Maia
20º Leonardo Campos Fontes
21º Bruno de Azevedo Barbalho
22º Sérgio Tseng
23º Marcelo José Carlos Alencar
24º Rafael de Albuquerque Barbosa
25º Rodrigo José Fernandes Cabral
26º Romero Marques Catão
27º Rafael Pauletti Gonçalves
28º Francisco de Morais Lima Júnior
29º Erika Gomes dos Anjos
30º Vinicius Diniz Nastrini
31º Priscilla Cardoso Lemos Accioly
32º Natália Celi Lima de Oliveira Nepomuceno
33º César Augusto Silva Fernandes
34º Yara Kelly Rodrigues de Freitas
35º Eider Maia Saraiva
UNIDADE REGIONAL/ITEP – MOSSORÓ
Elsias Nascentes Coelho Neto
Isac Axel de Medeiros Nogueira
Osmar Leite Figueiredo Filho
José Gilliano Carlos de Freitas
Luciano Simões Salles
Vithor Silveira Sampaio
Elaine Cunha e Silva Leão dos Anjos
Eliezer Laurindo da Silva
Alexandre Avelino Moreira Maia
10º Joaquim da Silveira Borges Neto
11º José Fábio Costa Ribeiro Teixeira
12º Vitória Régia Pereira Albuquerque
13º Vital Luis Cabral Machado
14º Antônio Carlos Cavalcante Correia
15º Elio César Marson
16º José Gildivan Carneiro
17º Fernando de Oliveira Simões
18º Maxwel Rodrigues de Souza
19º Dixon Fradik Medeiros Lima
20º Rodrigo Jales Barreto
21º Assia Giselle Gonçalves Veríssimo Cavalcanti
22º Pablo Romero da Escossia Pinheiro
23º Fernanda Gurgel Fernandes
24º Alex Soares de Souza
25º Guilherme Garcia Rigolin
26º Gledson Emanuel de Oliveira Cavalcante
27º Gisele dos Reis
28º Saulo Santiago Almeida
29º Éddio Dantas do Nascimento
30º Elton Carlos Leonardo Nogueira
31º Aline Maria Cavalcante Gurgel
32º Rafael Fernandes de Queiroz Neto
33º Antônio Nei Nogueira Martins Júnior
34º Adolfo Pedro de Melo
35º Antônio Teixeira Neto
36º Daniel Matias Bezerra Jales
37º Matias Dantas Jales Júnior
38º Maria Izabel Pinheiro de Oliveira Lavor
39º Felipe Wagner Seabra de Souza e Silva
40º José Wilson Linhares Júnior
UNIDADE REGIONAL/ITEP – CAICÓ
1o Jerônimo Manoel de Mendonça Rolim
2o Joan Jerônimo Barreto
3o Sávio Leonardo Araújo de Oliveira
4o Solon Lira de Vasconcelos Neto
5o Carlos Kennedy Tavares Lima
6o Creuzelina de Medeiros Melquiades
7o Tiago Pereira Ramalho Dias
8o Jefferson Libson Lopes Alves Rocha
Publicidade

Romário Nicácio Administrador de Redes. Redator e co-fundador do Portal N10. Redator de sites desde 2009.
error: Conteúdo protegido, entre em contato ([email protected]) para solicitar a matéria!